Угонщик был задержан по "горячим следам"

Сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали гражданина, подозреваемого в угоне машины. Рано утром пожилого новотройчанина разбудил телефонный звонок: сосед по гаражу сообщил ему, что его гараж - вскрыт. Мужчина тут же пришел посмотреть, в чем дело. Действительно, двери гаражного помещения были открытыми, а «четверка» исчезла, также пропала «болгарка» и несколько других вещей. О происшествии пострадавший сообщил в дежурную часть Новотроицкого ОМВД, сотрудники которой тут же передали информацию о случившемся и данные о пропавшей машине полицейским, несущим службу на улицах города.

Оперативность обращения помогла стражам правопорядка. Они стали обращать повышенное внимание на машины — двигающиеся в дорожном потоке и находящиеся во дворах. Угнанное авто заметил в дорожном потоке старший лейтенант полиции Владимир Анохин. Он стал преследовать машину.
Требование полицейского остановиться мужчина, сидевший за рулем, проигнорировал. И, тем не менее, сотрудники ГИБДД задержали его на перекрестке улиц Свистунова и Орская.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона. Нужно сказать, что в январе новотроицкие полицейские задержали уже троих угонщиков: одного задержали сотрудники ППСП, другого — они же совместно с сотрудниками ГИБДД, и вот теперь подозреваемого задержали сотрудники ГИБДД.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий