Сотрудники полиции задержали девушку, похитившую охотничье ружье

Кражу охотничьего ружья совершила жительница Бузулука в новогоднюю ночь. Девушка приехала в гости в поселок Колтубановский Бузулукского района накануне Нового года. Вместе со знакомыми за несколько дней до торжества начали провожать старый год. Когда у компании начали заканчиваться деньги, а душа требовала продолжения праздника, который по настоящему еще не наступил, девушка решила наведаться в гости к своему знакомому с детства другу. О том, что он работает и неплохо зарабатывает, она знала, поэтому объект был выбран не случайно. Расспросив о житье-бытье, о графике работы, девушка удалилась.

Поэтому 31 декабря, когда мужчина был на работе, а задержанная в крепком подпитии, она решила проникнуть в дом и украсть то, что можно продать. Выставив окно, и попав в помещение, первое, что увидела - ружье. Документы на него она тоже нашла, так как где они лежат, она успела выведать при встрече с хозяином дома.

Пропажу мужчина заметил сразу, как вернулся с вахты. Решение обратиться к участковому, было принято сразу. Рассказав о пропаже и о визите его знакомой детства, участковый начал обходить домовладения, и искать ту самую подругу.

Найти её оказалось не сложно, так как в поселке её знают многие, как непутевую мать, лишенную к тому же родительских прав. Ружье девушка продать не успела, так как после «дела» вернулась к гостям и легла спать!

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий