День энергетика. Поздравления В. Ф. Кажаева

Уважаемые коллеги! Дорогие энергетики!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика.

Каждый из нас пришел в отрасль своей дорогой, но все мы гордимся профессией, которой посвятили жизнь. Высокое напряжение, круглосуточный режим работы и серьезная ответственность – удел крепких, мужественных людей.

Сегодня в Оренбургской области строятся современные подстанции и линии электропередачи. На новое строительство и реконструкцию направлено более 1 миллиарда 200 миллионов рублей. В следующем году объем инвестиций в электрические сети увеличится в два раза. Нам предстоит завершить строительство второй очереди ЛЭП-110 киловольт «Киембай-Прииск-Кумак-Светлый», реконструкцию подстанции «Аэропорт» и линии электропередачи «Кувандык-Дубенский».

В 2012 году начнется строительство новой базы Западных электрических сетей. Реализация таких масштабных планов потребует от каждого из нас колоссальной самоотдачи и упорства. Работая в этих условиях, нам предстоят решение новых задач, постоянное переосмысление подходов, поиск нестандартных путей. Но неизменной останется наша единая цель – надежное и качественное электроснабжение потребителей Оренбургской области.

Дорогие энергетики! Желаю вам здоровья, новых достижений, благополучия, общественного одобрения и поддержки ваших инициатив.

 

Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги»

директор филиала «Оренбургэнерго» В. Ф. Кажаев

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий