18 декабря — День энергетика

В связи с этим Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко направили в адрес оренбургских энергетиков поздравление.

В нем, в частности, говорится: «Энергетическая отрасль является важнейшим элементом хозяйственного комплекса Оренбуржья. Сегодня энергетика прочно стоит на ногах. Как и во всей структуре Единой энергосистемы, Вам удалось навести и удаётся поддерживать порядок в производстве, финансах и управлении. На территории нашего города и области нет ни одного кризисного района с точки зрения энергообеспечения.

Для жителей Оренбурга стабильность энергетических предприятий — это не только свет и тепло в доме. От чёткой, слаженной и результативной работы энергетиков зависят покой и благополучие каждой оренбургской семьи.

Ваш профессиональный праздник приходится на то время, когда сама природа морозами испытывает на прочность энергосистему нашего края. Именно в этих условиях ещё более весомой и значимой для каждого из нас становится ваша работа.

Трудности есть на любом производстве, их не может не быть. Но сегодня, решая разного рода задачи, оренбургские энергетики бесперебойно обеспечивают население светом и теплом. Не было случая, чтобы по вашей вине нарушился рабочий ритм предприятий, в том числе крупных, градообразующих, от стабильной работы которых зависит социальное благополучие целых городов и посёлков.»

В день профессионального праздника Глава города и председатель Оренбургского городского Совета пожелали работникам энергетической отрасли успешной работы, крепкого здоровья, добра и благополучия.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий