Должника по алиментам нашли в поезде

На прошлой неделе новотроицкие судебные приставы задержали в поезде должника по алиментам. Он уже несколько лет скрывался от представителей Закона. Его долг составлял 30 тысяч рублей.

В Новотроицкий ГОСП поступила информация о том, что новотройчанин приобрел билет на поезд «Оренбург-Екатеринбург». В поезде его и решили задержать. Мужчина уже расположился в своем купе и не ждал таких «проводников». Завидев людей в форме, он растерялся и скрыться от представителей закона не пытался, покорно пошел с ними в отдельное купе и рассказал приставам, что едет в другой город устраиваться на работу. Кроме того, должник сообщил, где держит имеющиеся в его собственности транспортные средства. Судебный пристав-исполнитель предупредил горе-папашу о мерах, применяемых к лицам, уклоняющимся от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей. Если в ближайшее время должник не оплатит свой долг – его имущество арестуют и передадут на реализацию.

Работа по розыску должников в УФССП России по Оренбургской области ведется постоянно. И если должник уже купил билет, то это не значит, что у него получится скрыться. В любом случае он будет найден, как в этой истории, и платить по долгам все равно придется.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий