Судебные приставы объявляют конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Службы

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области объявляет Конкурс на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2011-2012 годах.

Его главной целью является повышение эффективности информационного сопровождения деятельности службы судебных приставов, а так же выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих с позиций правового государства и защиты законных интересов граждан деятельность Службы.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в региональных и федеральных средствах массовой информации, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке.

Номинации конкурса: «Лучшая журналистская работа», «Лучшая тематическая рубрика», «Лучшая информационная программа», «Лучшая тематическая программа», «Лучший телефильм», «Лучший визуальный ряд».

Конкурс пройдет в три этапа - региональный (май-июль), в пределах федеральных округов (август-сентябрь), федеральный (сентябрь - октябрь).

Письменную заявку на участие в конкурсе направить в срок до 20.04.2012 в пресс-службу УФССП России по Оренбургской области по адресу: 460023, г. Оренбург, ул. Ткачева, 8 (для пресс-службы, с пометкой «Конкурс»).

Полную информацию о проведении конкурса можно посмотреть на сайте УФССП России по Оренбургской области, в разделе «Пресс-служба» - «Справочно-информационные материалы».

Контактный телефон: 8 (3532) 34 19 07, е-mail:uppressa@yandex.ru

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий