Бюджеты рекомендовано принять

30 ноября состоялось расширенное заседание комитета Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике. В нем приняли участие представители Правительства и Счетной палаты области, федеральных ведомств. Основной вопрос – подготовка к рассмотрению во втором чтении проекта закона об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.

Проанализировано более 20 поправок, внесенных в главный финансовый документ. Изменения и дополнения касались, в частности, строительства и ремонта учреждений образования, здравоохранения, культуры, а также дорог местного значения, бюджетной обеспеченности муниципалитетов. В результате обсуждения решено рекомендовать к принятию Законодательным Собранием части поправок и законопроекта об областном бюджете в целом.

Рекомендован к принятию и проект закона о бюджете территориального фонда медицинского на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.

Кроме того, члены комитета обсудили предложения по внесению изменений в областной бюджет и бюджет фонда ОМС текущего года. Это связано с распределением средств, поступающих из федерального бюджета.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий