Секрет успеха от миллиардера

На следующей неделе слушателей Малой академии госуправления Оренбургского госуниверситета ждут две встречи: с депутатом Госдумы РФ Сергеем Петровым и главным федеральным инспектором по Оренбургской области Михаилом Чабаненко.

В конце августа Президент РФ Дмитрий Медведев предложил проводить так называемые уроки жизненного успеха для молодежи, а в качестве преподавателей приглашать действительно успешных людей – бизнесменов, чье состояние больше одного миллиарда долларов. Секретами своего успеха со слушателями МАГУ поделится Сергей Петров, основатель группы компаний «Рольф». Разговор коснется состояния АвтоВАЗа и его перспектив, подготовки специалистов в России и за рубежом, экономического развития страны.

На встрече с Михаилом Чабаненко студенты оренбургских вузов поговорят об эффективности работы полномочных представителей Президента РФ, возможных перспективах расширения полномочий после предстоящих выборов Президента РФ, борьбе с коррупцией.

Сергей Петров встретится со слушателями МАГУ 22 ноября в 18:00, Михаил Чабаненко – 23 ноября в 18:00. Лекции пройдут в аудитории 170704 научной библиотеки ОГУ.

 

Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий