Задержанный по подозрению в краже мужчина скончался при опросе

Вчера сотрудниками полиции города Оренбурга, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «кража», был задержан и доставлен в здание ОРЧ УМВД России по г. Оренбургу 34-летний житель областного центра. В ходе опроса в полиции мужчине стало плохо, он пожаловался на боль в сердце, и ему незамедлительно была вызвана скорая помощь. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть. По предварительным данным, причина смерти – острая сердечная недостаточность.

Как пояснил руководитель следственного отдела по гор. Оренбургу СУ СК России по Оренбургской области Дмитрий Ибраев в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Ефремом Романовым назначена служебная проверка, проведение которой взято на личный контроль.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий