Акция «День матери»

В России День матери отмечается сравнительно недавно, с 1998 года. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И как это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

День матери — праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе.

С 23 ноября по 27 ноября 2011 года Оренбургский областной музей изобразительных искусств (переулок Каширина, 29) и Выставочный зал музея (ул. Володарского, 13) приглашают детей и их родителей посетить экспозиции и выставки по специальным ценам.
26 ноября в 15-00 в музее состоится благотворительный концерт.

Взрослые с детьми идут по стоимости детского билета!

 

Куратор: Харциенко Наталья Николаевна, телефон для справок: 77-64-83

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий