Угонщики задержаны

Прошедшие выходные дни для некоторых автовладельцев нашей области прошли в тревоге за свои транспортные средства. В Новотроицке на улице Юных Ленинцев, неизвестный совершил угон автомобиля ВАЗ-2114. В ходе проведения плана «Перехват» сотрудниками дорожно-патрульной службы за совершения данного преступления задержан нигде не работающий 27-летний житель города Орска.

В Орске от дома по улице Фучика был совершен угон автомобиля ВАЗ-21011. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД по Оренбургской области злоумышленник был задержан, данный автомобиль в целости и сохранности возвращен владельцу.

В ночь на 14 ноября в Оренбурге на улице Дружбы, инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области был замечен автомобиль БМВ, который двигался по проезжей части без света и виляя из стороны в сторону, тем самым содавая угрозу для других учатников дорожного движения. На неоднократные требования сотрудников об остановке водитель не реагировал и лишь прибавлял скорость, выехал на полосу встречного движения, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. На улице Салмышской водитель не справился с управлением и допустил наезд на дерево. Поскольку повреждения у автомобиля были большими и водитель был зажат в салоне на место происшествия была вызвана скорая помощь, сотрудники МЧС и следственно-оперативная группа. Водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пояснил, что данный автомобиль он угнал, открыв его ключами, которые нашел в куртке, валяющейся во дворе дома, где стоял автомобиль БМВ. Водителя на скорой помощи доставили в областную больницу, автомобиль, правда, уже с техническими повреждениями возвращен владельцу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий