Рабочая поездка в Тюльганский и Сакмарский районы

Председатель комитета Законодательного Собрания области по собственности, природопользованию и строительству А. П. Соляник, работая в Тюльганском и Сакмарском районах вместе с губернатором области Ю. А. Бергом и заместителем председателя областного парламента А. В. Сало встретился с коллективами ОАО «Оренбургуголь» и предприятий жилищно-коммунальной сферы района. Один из вопросов, заданных представителям законодательной и исполнительной власти, касался возможности инвестирования коммунальной отрасли.

– Необходимо детально рассмотреть экономическую ситуацию на каждом из предприятий, чтобы депутаты округа могли оказать конкретную помощь в привлечении инвестиционных ресурсов, а, значит, и в улучшении качества предоставляемых услуг, – отметил, в частности, А. П. Соляник.

Во второй половине дня депутаты посетили Сакмарскую районную больницу, где осмотрели новые лечебные корпуса. Для обслуживания ЦРБ построены также две трансформаторные подстанции и газовая котельная. На строительство и оснащение этих объектов из областного бюджета было направлено 154 миллиона рублей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий