Заместитель главы администрации области находился вчера в рабочей поездке по Гайскому району

Заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям Юрий Карпов находился вчера, 18 мая, в рабочей поездке по Гайскому району.

Он посетил здание строящейся школы на 1100 мест, являющейся долгостроем с начала 90-х годов. В настоящий момент строительство, на которое областным бюджетом выделено 5 млн. рублей, идет полным ходом. Ведутся отделочные работы. Планируется, что строительство на 25 млн. рублей профинансирует и федеральный бюджет. При этом условии объект будет сдан уже к 1 сентября текущего года.

Юрий Карпов посетил также Гайский завод цветных металлов, где налажен выпуск новых модифицированных радиаторов. Данная продукция, не уступающая по качеству зарубежным аналогам, и более дешевая по цене, конкурирует по теплоотдаче с чугунными системами отопления, позволяя устанавливать вместо восьми — пять отопительных секций.

Заместитель главы обсудил также с руководством района вопросы финансового состояния ЖКХ и поставил задачи на летний период по подготовке к следующему отопительному сезону.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также