Молодые специалисты оренбургских предприятий ТНК-ВР успешно выступили на корпоративной конференции в Москве

В Москве прошла VIII корпоративная научно-практическая конференция молодых специалистов ТНК-ВР, в которой приняли участие представители всех предприятий Компании. В рамках работы секций были представлены различные проекты, признанные лучшими на региональном этапе.

По итогам конференции ОАО «Оренбургнефть» стало лидером по количеству побед. Представители предприятия привезли домой 11 наград.

Главный специалист по бурению ОАО «Оренбургнефть» Илья Пырков занял I место в секции «Бурение, текущий и капитальный ремонт скважин», технолог 1 категории ЦДНГ №1 ОАО «Оренбургнефть» Николай Пискунов - в секции «Добыча нефти и газа», ведущий специалист отдела инвестиционного планирования и мониторинга департамента управления инвестициями и активами ОАО «Оренбургнефть» Николай Кузько - в секции «Экономика, финансы, бухгалтерский учет», ведущий инженер по техническому надзору отдела главного механика Зайкинского газоперерабатывающего предприятия Денис Горбунов - в секции «Технологии переработки нефти и газа», ведущий специалист группы инноваций НГДУ «Сорочинскнефть» Александр Волков – в секции «Охрана труда, промышленная безопасность и охрана окружающей среды».

Лучшими инновационными проектами признаны работы ведущего инженера - полевого супервайзера департамента капитального ремонта скважин ОАО «Оренбургнефть» Владимира Константинова, ведущего геолога отдела геологии департамента разработки месторождений ОАО «Оренбургнефть» Дмитрия Кочеткова, ведущего инженера группы расчета платежей и отчетности отдела охраны окружающей среды департамента охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды ОАО «Оренбургнефть» Натальи Ильиной, начальника договорного отдела департамента правового обеспечения ОАО «Оренбургнефть» Вячеслава Щеповских, руководителя группы реализации энергоресурсов НГДУ «Сорочинскнефть» Сергея Мешкова и менеджера по контрактам департамента по обеспечению услугами НГДУ «Сорочинскнефть» Сергея Попова.

Кроме этого, в очередной раз успешной была поездка для ведущего инженера производственного отдела аппарата управления ООО «Бугурусланнефть» Максима Княгиничева. На предприятии он трудится с 2007 года. И все 4 года он представляет свои научно-практические работы на суд высокого жюри. Вот и на этот раз он вновь вернулся с победой, заняв I место в секции «Энергетика, энергоэффективность», на которой выступил с докладом «Повышение надежности энергоснабжения путем автоматического регулирования напряжения в электросетях».

Впервые принял участие в корпоративной конференции слесарь по ремонту технологических установок ЦППН ООО «Бугурусланнефть» Марат Саляхов. Он выступал в секции «Подготовка и транспортировка нефти и газа». Его выступление по теме «Удаление сероводорода из товарной нефти ООО «Бугурусланнефть» признано лучшей инновацией среди молодых сотрудников.

Стоит отметить, что многие проекты, разработанные молодыми специалистами, успешно внедряются в производство и приносят значительный экономический эффект.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий