Сорочинские теннисисты заняли I место на Первенстве Оренбургской области

С 28 по 31 октября в г. Сорочинске на базе сорочинского клуба настольного тенниса «Нефтяник» состоялось Первенство Оренбургской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1994 г.р. и моложе. Год от года растет число участников соревнований. В этот раз в Первенстве приняло участие 16 команд, что говорит о развитии настольного тенниса в Оренбургской области и возросшей конкурентной борьбе.

По результатам командного первенства как среди юношей, так и среди девушек первые места у теннисистов г. Сорочинска. Сорочинские юноши обыграли команду Оренбурга, выступая неосновным составом, что делает эту победу особенно ценной. Девушки стали безоговорочными лидерами Первенства. Второе место заняли оренбургские спортсмены, третье место среди юношей - команда Новотроицка, а среди девушек - команда Орска.

Абсолютными чемпионами области стали сорочинские теннисисты Павел Цпин и Раиса Ширяева.

Напомним, что сорочинский спортивный клуб настольного тенниса «Нефтяник» действует при поддержке ТНК-ВР.