VII Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

12-13 декабря в Москве пройдет VII Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

Организаторами форума выступили Комитет Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Группа Компаний «Открытый Диалог».

Основной целью мероприятия является предоставление участникам необходимых знаний по широкому кругу вопросов, касающихся отрасли ЖКХ, а также обсуждение хода проводимых государством реформ в системе управления жилой недвижимостью и выработка конкретных рекомендаций по совершенствованию законодательной базы, стимулированию отрасли и решению ее насущных проблем.

В форуме примут участие представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, региональных и муниципальных органов государственной власти, управляющих компаний, профессиональных и общественных организаций, финансовых и деловых кругов, экспертного сообщества и СМИ.

Программа мероприятия включает проведение пленарного заседания «Стратегия развития жилищного и коммунального хозяйства» и тематических секций, посвященных таким темам, как реформа системы управления жилой недвижимостью; вопросы взаимоотношений между ресурсоснабжающими предприятиями, управляющими организациями и собственниками жилья; правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых домов и помещений в многоквартирных домах.

Участники мероприятия также посетят проходящую в рамках форума IV Международную специализированную выставку «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства», на которой будут представлены новейшие продукты, технологии и услуги для жилищного и коммунального хозяйства.

За дополнительной информацией обращаться в Организационный комитет по телефону (495) 783-32-13 (доб.133). Координатор проекта – Авдеева И.Г.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также