Руководители оренбургских предприятий ТНК-ВР поздравили автомобилистов с профессиональным праздником

Руководители оренбургских добывающих предприятий ТНК-ВР поздравили всех сотрудников транспортных подрядных предприятий с Днем работников автомобильного транспорта.

«Трудно переоценить вклад транспортников в обеспечение полноценной жизнедеятельности добывающих предприятий Компании в Оренбургской области, в развитие всей нефтяной отрасли, - говорит вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский. - Мы делаем одно общее дело, и можно с уверенностью сказать, что достижения ТНК-ВР стали возможны, в том числе и благодаря ответственному и самоотверженному труду транспортников, сотрудничающих с компанией».

По словам генерального директора ОАО «Оренбургнефть» Валерия Батрашкина, отрадно, что за последние годы многие подрядные транспортные организации вышли на более высокий уровень, стремятся работать в соответствии с корпоративными стандартами, дорожат своей репутацией.

Генеральный директор ООО «Бугурусланнефть» Игорь Кристьян от имени коллективов добывающих предприятий ТНК-ВР в Оренбуржье поблагодарил работников автотранспорта за профессионализм, преданность профессии и приверженность правилам безопасной работы.

«В профессиональный праздник от всей души желаем всем автотранспортникам здоровья, семейного счастья, удачи и счастливого пути к новым производственным успехам», - добавил директор НГДУ «Сорочинскнефть» Олег Торопчин.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий