В Бузулуке прошло чествование призёров VI корпоративной спартакиады ТНК-ВР

В Бузулуке прошло чествование лучших спортсменов оренбургских предприятий ТНК-ВР, достойно защищавших честь региона на корпоративной спартакиаде ТНК-ВР в г.Сочи. В зале собрались футболисты и волейболисты, теннисисты и шахматисты, победители соревнований по боулингу и чемпионы-легкоатлеты, равных которым не было в Сочи. Лидеры четвёртой и пятой спартакиад, спортсмены из команды Оренбурга уверенно лидировали все дни, завоевали многочисленные кубки, медали, дипломы за победы в личных и командных первенствах. И лишь один балл оттеснил их от окончательной победы. Но командой был достигнут высокий результат, она завоевала «серебро» спартакиады.

Генеральный директор ООО «Бугурусланнефть» Игорь Кристьян поблагодарил всех спортсменов за честную борьбу. «Мы выступили достойно, выиграли физически, но чуть проиграли тактически. Но это не повод опустить руки, а возможность мобилизоваться, учесть все «слабые» места и на следующий год победить», - сказал он.

Заместитель генерального директора ОАО «Оренбургнефть» по экономике и финансам Александр Мошкин выразил благодарность семьям спортсменов, их родным и близким, которые своим участием, поддержкой помогали побеждать. «Наши ребята достойно выступали и боролись до конца».

В рамках чествования призеров прошёл товарищеский турнир по боулингу между командами предприятий. Во второй части мероприятия все участники торжества просмотрели фильм, снятый во время спартакиады, имели возможность вновь пережить и прочувствовать волнующие моменты соревнований.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий