В ОАО «Оренбургнефть» началась подготовка к традиционной корпоративной спартакиаде ТНК-ВР в г. Сочи

Сильнейшие спортсмены оренбургских предприятий компании ТНК-ВР собрались в одну команду, чтобы принять участие в предстоящей корпоративной Спартакиаде в Сочи, которая пройдет 23-30 сентября. На сочинской земле в очередной раз встретятся лучшие спортсмены-сотрудники предприятий ТНК-ВР из всех регионов присутствия компании – Оренбуржья, Сибири, Центрального региона, Западной Сибири, Поволжья и Украины. В течение шести дней команды будут соревноваться в волейболе, баскетболе, мини-футболе, легкой атлетике, шахматах, настольном теннисе. Также пройдут состязания в мини-футболе и боулинге среди команд руководителей.

По словам председателя профкома ОАО «Оренбургнефть» Владимира Яковлева, на предприятии уже началась подготовка к предстоящей спартакиаде, и все спортсмены очень ответственно приступили к тренировочному процессу: «Наши спортсмены начали активно тренироваться. Помогают им в этом профессиональные тренеры. В каждом виде спорта - свой тренер, благодаря которому ребята могут увидеть свои ошибки и наоборот закрепить хорошие результаты. Благодаря руководству ОАО «Оренбургнефть», которое выделило денежные средства на аренду спортзалов и спортивного инвентаря, наши сотрудники могут соревноваться в хороших условиях.

На спартакиаде мы каждый год демонстрируем серьезную подготовку, волю к победе и умение работать в команде. Сборная команда спортсменов оренбургских предприятий ТНК-ВР сумела удержать дважды пальму первенства, вновь доказав свое преимущество. Эти победы показали, что оренбургские предприятия ТНК-ВР – настоящая сплочённая команда, которая может добиваться успехов и в работе, и в спорте. Мы и в этом году приложим все усилия, чтобы подтвердить звание лучших».

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий