Совет молодых специалистов ОАО «Оренбургнефть» отмечает 10 лет со дня образования

В октябре в ОАО «Оренбургнефть» прошло заседание Совета молодых специалистов. Был заслушан отчёт о деятельности Совета, выбран новый председатель, которым стал ведущий инженер отдела перспективного развития нефтяной инфраструктуры Алексей Микляев.

В этом году Совет молодых специалистов ОАО «Оренбургнефть» отмечает 10 лет со дня образования. Он был создан в 2001 году, чтобы помочь бывшим студентам адаптироваться на предприятии, наладить взаимоотношения в коллективе, расти профессионально.

«У молодых сотрудников, только что пришедших в коллектив, будет возможность познакомиться друг с другом, поделиться своими творческими наработками, вместе составить план работы на будущий год, - рассказывает А. Микляев. - Работы будет много. Впереди – участие в научно-практических конференциях, во всевозможных благотворительных акциях, спортивных турнирах и многое другое».

Советы молодых специалистов работают во всех дочерних обществах ТНК-ВР. Руководство предприятий с пониманием относятся к полезным начинаниям  молодого поколения. Уж в течение пяти лет (с момента создания в 2006 году) Совет молодых специалистов НГДУ «Сорочинскнефть» помогает молодым сотрудникам реализовывать свой потенциал - как на производстве, так и в культурно-спортивном направлении. «Радует, что молодые люди НГДУ «Сорочинскнефть» стремятся найти полезное применение своим способностям, активно участвуют в работе молодежного объединения управления, стараются проводить свой досуг с пользой для себя и на благо коллектива», - отметила директор департамента по работе с персоналом НГДУ «Сорочинскнефть» Галина Лазарева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий