В прокуратуре Оренбургской области организована работа Временной приемной прокурора области

В октябре 2011 года начинает свою работу Временная приемная прокурора Оренбургской области. Такая форма взаимодействия с общественностью позволит жителям удаленных от областного центра населенных пунктов на личном приеме обратиться к руководству прокуратуры области со своими вопросами и проблемами.

20 октября планируется выезд первого заместителя прокурора Оренбургской области Николая Свинухова в Восточное Оренбуржье. Прием граждан им будет проводиться в помещении прокуратуры Ленинского района г. Орска с 15 до 18 часов.

В тот же день заместитель прокурора Оренбургской области Алексей Волков примет всех обратившихся граждан в здании Сорочинской межрайонной прокуратуры в период с 14 до 17 часов.

21 октября 2011 года прием граждан в помещении Бузулукской межрайонной прокуратуры проведет заместитель прокурора области Николай Горсков. С жалобами и заявлениями посетители могут обратиться в период с 15 до 17 часов.

В дальнейшем работа Временной приемной прокурора Оренбургской области будет продолжена. В соответствии с утвержденным графиком сотрудники прокуратуры Оренбургской области планируют осуществлять выезды в сельские и городские территории региона и регулярно проводить прием граждан по правовым вопросам.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий