Заявочная кампания по организации детского отдыха на 2012 год продлена еще на месяц

По информации министерства социального развития области, заявочная кампания на получение путевок в загородные и санаторные оздоровительные лагеря на 2012 год продлена до 1 ноября 2011 года.

Сроки сдвинуты в основном из-за того, что еще не все родители определились с выбором лагеря и времени отдыха и не успели подать заявление на приобретение путевки в санаторный или оздоровительный лагерь.

Напоминаем, что работающие родители или их законные представители подают заявления на приобретение путевок своему работодателю. За путевкой для ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации, следует обращаться непосредственно в уполномоченный орган местного самоуправления по месту жительства ребенка.

Узнать адреса и контактные телефоны уполномоченных органов местного самоуправления, познакомиться с реестром учреждений, на базе которых организуется отдых и оздоровление детей в Оренбургской области, можно на официальном сайте министерства социального развития области www.msr.orb.ru (вкладка «Деятельность» далее «Отдых и оздоровление детей»).

Получить дополнительную информацию можно по телефонам в министерстве

8 (3532) 99 67 72, 99 67 79, а также по Единому социальному телефону 8 (3532) 36 45 55.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий