ООО «Бугурусланнефть» организовало праздник для своих ветеранов

Накануне Дня пожилых людей 120 ветеранов нефтяной промышленности Бугурусланского нефтяного района по сложившейся традиции собрались за празднично накрытыми столами. Как отметил председатель совета ветеранов Алексей Сопов, на встречу съехались ветераны-нефтяники со всех районов присутствия «Бугурусланнефти».

Встреча была эмоциональной и добросердечной, воспоминаниям, расспросам не было конца. Каждый был рад пообщаться с бывшими коллегами. Свою лепту в общий настрой вносили песни в исполнении солиста Дворца культуры «Юбилейный» Владислава Хабарова. Как когда-то в молодые годы, пенсионеры кружились в вальсе, танцевали танго, с чувством отплясывали цыганочку, отбивали чечетку.

От имени руководства ООО «Бугурусланнефть» виновников праздника приветствовал начальник отдела сервисной поддержки Виктор Тупицын. Он поблагодарил ветеранов за вклад в развитие предприятия, за их преданность делу и пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

Праздничные мероприятия, организованные ООО «Бугурусланнефть» для своих бывших сотрудников, на этом не заканчиваются: впереди посещение спектакля Бугурусланского драматического театра, поездка в самарский культурно-выставочный центр, также экскурсия в отреставрированный литературный музей С. Т. Аксакова в село Аксаково Бугурусланского района.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий