Губернатор Юрий Берг возглавит делегацию Оренбургской области на съезде «Единой России»

Глава области отправился в Москву вместе с делегатами съезда от Оренбуржья – председателем Законодательного Собрания области Сергеем Грачевым, руководителем регионального отделения партии Игорем Сухаревым, главой г. Оренбурга Юрием Мищеряковым и депутатом Госдумы Виктором Нефедовым.

Накануне мероприятия с журналистами встретился Игорь Сухарев. Он рассказал, что в первый день съезда будет проходить обсуждение Народной программы. Наряду с другими регионами, туда вошли и предложения оренбуржцев.

- Оренбургская область внесла свой весомый вклад в Народную программу. В дальнейшем этот документ станет частью предвыборной программы партии «Единая Россия», - пояснил Игорь Сухарев.

- Во второй день Съезда будет утвержден федеральный список кандидатов от партии в депутаты Государственной Думы, а также приняты окончательные решения по первым тройкам в региональных списках, - заявил лидер оренбургских единороссов.

XII Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоится 23-24 сентября в Москве. На нем соберется свыше 10 тысяч человек – не только члены партии, но и участники Общероссийского народного фронта.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий