ТНК-ВР улучшает работу с подрядчиками в области капстроительства для реализации крупной инвестиционной программы в Оренбургском регионе

17 августа 2011 г. в Оренбурге состоится совещание представителей ТНК-ВР в Оренбургской области с представителями крупнейших региональных строительных компаний, организованное совместно с оренбургским областным Союзом промышленников и предпринимателей. ТНК-ВР на совещании раскроет свои планы по строительству, по капитальным вложениям, чтобы дать потенциальным подрядчикам возможность определиться, смогут ли они участвовать в тендере и выполнять необходимый компании объем работ.

Напомним, что решение о проведении совместного совещания было принято 26 июля 2011 г. в ходе оренбургского Регионального Совета по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками компании ТНК-ВР, на котором была поднята проблема нехватки квалифицированных подрядчиков в части капитального строительства. Стоит отметить, что компания ТНК-ВР в 2012 г. планирует реализовать в Оренбуржье инвестиционную программу объемом в 2,5 млрд. долл. Основную часть этих средств предполагается направить на капитальное строительство крупных объектов. «Чтобы возвести эти объекты, нефтяникам необходимо привлечь как можно больше квалифицированных специалистов, а на сегодняшний день их менее половины», - сказал руководитель филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский на оренбургском региональном Совете по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками ТНК-ВР.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также