Точку поставит суд…

В Сорочинском районном суде начато рассмотрение уголовного дела в отношении Коровина (фамилия изменена), который обвиняется в том, что он, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней Н., осознавая, что она не достигла четырнадцатилетнего возраста и в силу своего малолетнего возраста не может оказать сопротивление и не способна понимать значение совершаемых с нею действий, то есть, используя её беспомощное состояние, с целью удовлетворения своих половых потребностей, завёл последнюю в ванную комнату своей квартиры, совершил иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей.

Действия Коровина квалифицированы по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

За совершение указанных действий законом предусмотрено суровое наказание – в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Этим видимо и объясняется то, что подсудимый, несмотря на веские доказательства продолжает отрицать свою вину в инкриминируемом преступлении и делает все, что бы уйти от уголовной ответственности.

Представитель государственного обвинения также прилагает все усилия для того, что бы представить суду всю совокупность собранных доказательств по делу, однако точку в этом деле поставит суд…

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий