В филиале «РЦ МТО» в Бузулуке прошел конкурс профессионального мастерства

25 июня, на территории Филиала ЗАО «ТНК-ВР Снабжение» «Региональный центр МТО» прошёл конкур профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

В конкурсе принимали участие сотрудники обособленного подразделения (ОП) «Бузулук», ОП «Сорочинск», ОП «Тюльпан» и цеха обеспечения производства. Для победы всем участникам необходимо было справиться с теоретической частью, а также показать себя на практике. Выявить лучших специалистов предстояло по трём специальностям – стропальщик, машинист крана и кладовщик.

В номинации «Эстафета поколений», как самый молодой участник конкурса, был награждён сотрудник ОП «Бузулук» Максим Чудесов. Также в этой номинации, но уже как самый опытный работник с наибольшим стажем работы, победила сотрудница цеха обеспечения производства Любовь Телегина.

Лучшим машинистом крана стала Елена Киселёва. На втором месте Владимир Петров, а почётное третье место досталось Николаю Иванову. Все участники работают в цехе обеспечения производства.

Среди кладовщиков первое место заняла Ольга Трегуб (ОП «Сорочинск»). На втором месте - сотрудница ОП «Бузулук» Людмила Идиятуллина. Третье место заняла Марина Шилова (ОП «Сорочинск»).

В конкурсе участвовали десять бригад стропальщиков по два человека. Лучшим стал тандем Владимира Новикова и Александра Меркулова. Второе место заняли Сергей Пожитков и Антон Бранишаускас, все четверо сотрудники ОП Бузулук. Третье место осталось за работниками ОП Сорочинска Борисом Молчановым и Денисом Сулеевым.

Возможность подтвердить звание «Лучшего по профессии» сотрудникам, занявшим первое и второе места, представится в середине августа на межрегиональном конкурсе в Нижневартовске.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий