Первый вице-губернатор Валерий Рогожкин поздравил работников и ветеранов Оренбургстата с 200-летием образования российской государственной статистики

От имени губернатора работников и ветеранов Оренбургстата с этим юбилеем поздравил первый вице-губернатор Валерий Рогожкин.

Он отметил, что за это время пройден нелегкий путь развития и становления статистической службы, которая играет исключительно важную роль в обеспечении информационных потребностей государства и общества, способствует эффективному управлению и регулированию происходящих процессов.

На протяжении многих лет Оренбургстат успешно решает задачи по сбору и обработке данных о социально-экономической, демографической, экологической ситуации в регионе, анализируя все возникающие изменения. Полученная объективная информация используется в работе органов государственной власти, коммерческих структур, ученых и специалистов различного профиля. Система статистического учета основана на современных технологиях и совершенствуется год от года.

Валерий Рогожкин выразил работникам и ветеранам Оренбуррстата искреннюю признательность за добросовестный, кропотливый труд, пожелал им доброго здоровья, удачи и благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности на благо родного Оренбуржья.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий