Участковые совместно с оперативниками ОВД Бузулука пресекли деятельность притона для занятия проституции

Стражи правопорядка, а именно участковые Александр Добро, Сергей Попов, Владимир Фефелов, Денис Иванов, Марат Низамутдинов и оперативники Евгений Семыкин, Александр Степанов и Александр Фролов  выявили притон, где за деньги оказывались секс-услуги. О том, что в квартире одного из жилых домов Бузулука располагается притон для занятия проституцией, сотрудники милиции узнали от информированного источника.

Злачная точка размещалась в квартире, которую снимала 24-летняя жительница Бузулука, где «трудились» три девушки в возрасте от 18 до 21 года.

Была разработана операция «контрольная закупка» с участием сотрудников уголовного розыска и участковых. И с целью выявления преступления один из милиционеров и двое понятых под видом клиента позвонили в бордель для уточнения информации о девушках и ценах. На что им ответили, чтобы приезжали по такому то адресу.

В момент визита в квартире находились три девушки и 24-летняя «хозяйка». Выбрав жрицу любви и договорившись о цене – 1000 рублей за час, сотрудник передал заранее приготовленные деньги, после чего достал из кармана служебное удостоверение и велел всем оставаться на своих местах.

После того как факт передачи денег был документально зафиксирован, участники событий отправились в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. В ходе осмотра квартиры были изъяты вещественные доказательства - средства контрацепции, визитные карточки, бейсбольные биты.

Известно, что эти три молодые девушки – приезжие из Асекеевского и Грачевского районов. В отношении них составлен административный протокол. Материалы дела будут направлены в мировой суд.

В отношении 24-летней бузулучанки возбуждено уголовное дело по статье 241 части 1 УК России. В настоящее время ведется следствие. Подозреваемая находится под подпиской.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    девоыф

    ну прям шерлоки холмсы. операцию они разработали. умники девченок жалко. КИ