Основные праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут в Оренбурге 25 июня

В этот день развлекательные программы будут организованы в округах:

  • в Северном округе, в парке им. 50-летия СССР, состоится молодежная программа «Территория молодых» с выступлениями лучших творческих коллективов Северного округа, спортивными и игровыми конкурсами, розыгрышем призов (начало в 20.00);
  • аналогичное мероприятие начнется также в 20.00 в Южном округе в сквере им. Ю. А. Гагарина.

Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области и МАУ «Молодежный центр города Оренбурга» выступили организаторами молодежного велопробега по улице Советской. Старт участников в 20.00 на ул. Советской, 31.

Вечером на нескольких площадках центральной улицы Оренбурга пройдут мастер-класс по искусству хенд-мейд (ул. Советская, 13), презентация проектов участников конкурса «Свое дело» и интерактивная спортивная программа «Готовь сани летом» (сквер им. В. И. Ленина), рок-концерт «Наш формат» (площадь у музея истории города), выставка картин молодых художников (пешеходный мост) и граффити-фестиваль «Яркие улицы» (Набережная реки Урал). Начало мероприятий в 18.00 - 19.00.

Практически весь день на ул. Советской и в парке им. В. А. Перовского будет работать «Радио молодого Оренбурга» с информационными роликами и праздничными поздравлениями.

В 19.00 в парке «Тополя» начнется летний кубок команд КВН - традиционное мероприятие, которое проводится уже 6-й год подряд. В летнем кубке примут участие 7 оренбургских команд.

Логическим завершением этих мероприятий станет праздничный концерт молодежных коллективов и исполнителей «Звезды молодого Оренбурга». Заключительное мероприятие начнется в 21.00 и пройдет на Беловке у музея истории города.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 98-78-66.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий