Пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи

26 июня в Оренбурге пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

В 11.00 — торжественное открытие III трудового семестра (у памятника В. П. Чкалову) и спартакиада студенческих строительных отрядов (на стадионе в Зауральной роще).

На площади им. Ленина в 20.00 — праздничная творческая программа "Молодой Оренбург!" , в 22.00 — праздничный концерт с участием звезд российской эстрады "Город молодых" и красочный фейерверк.



Празднование Дня молодежи в округах.

В Южном округе в Центре развития творчества детей и юношества на ул. Центральной, 13, 25 июня с 17.00 до 20.00 пройдет праздничное мероприятие «Лишь молодым дарует крылья жизнь», посвященное Дню молодежи.

В программе: игровая, концертная программы и дискотека. Справки по тел.: 76-26-09.

Общество с ограниченной ответственностью «Озон» совместно с администрацией округа 27 июня в ДКиС «Газовик» проводит «Вечер молодых специалистов ООО «Оренбурггазпром», начало в 18.00; 26 июня праздничные мероприятия пройдут и в поселках Ростоши — в 16.00, 9 Января — в 16.00, Павловке — в 18.00. В мероприятиях примут участие лучшие творческие коллективы и исполнители ДКиС «Газовик».

В Северном округе сегодня, 25 июня, в 20.00 в парке им. 50-летия СССР молодежный праздник откроют лучшие творческие коллективы Центров детского творчества Дзержинского и Промышленного районов: театр мод «Незнакомка», танцевальный ансамбль «Данц-Кардинал», трио «Эксперимент», вокальная студия «Класс», а также солисты Владимир Жаров, Елена Потемкина, дуэт Галины Казаровой и Навеллы Позолотиной. В парке будут проходить шахматно-шашечные турниры и спортивно-игровые конкурсы.

С 21.00. до 23.00 — праздничная молодежная дискотека.

Дискотеки и развлекательные программы для молодежи также будут организованы в парке Центра детского творчества Промышленного района (улица Магнитогорская, 80) — 25 июня в 19.00, и на площади у ДК «Орбита» — 27 июня в 19 часов.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий