19 июня — День медицинского работника. Поздравления Ю. А. Берга

Уважаемые работники и ветераны медицинской службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя нелегкому, но в высшей степени благородному делу – заботе о сохранении жизни и здоровья людей, избавлению их от недугов. Ваш повседневный напряженный труд требует высочайшей ответственности, глубоких знаний, способности к состраданию и милосердию, душевной теплоты и терпения, умения вселять больным уверенность и надежду, дарить им радость полноценной жизни.

Сбережение и укрепление здоровья граждан, обеспечение высокого уровня медицинского обслуживания населения – важнейшие задачи органов власти региона. На эти цели из года в год увеличиваются расходы областного бюджета. В городах и районах области активно строятся новые больницы и поликлиники, внедряются современные методы диагностики и лечения. В соответствии с реализуемым масштабным проектом модернизации здравоохранения укрепляется материально-техническая база лечебных учреждений, осуществляется их капитальный ремонт и оснащение современным оборудованием. Всё это позволяет повышать доступность и качество медицинской помощи, способствует дальнейшему развитию отрасли.

Выражая искренние слова благодарности за самоотверженный труд и преданность избранному делу, желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности!

 

Губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий