19 июня — День медицинского работника. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

С профессиональным праздником работников здравоохранения поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации областного центра Евгений Арапов.

Дорогие друзья!

От имени администрации города и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Едва родившись, человек попадает в заботливые руки медиков. И всю последующую жизнь, не зная сна и отдыха, люди в белых халатах приходят к нам на помощь.

Исцелять больных всегда было делом нелегким, которое под силу только грамотным, милосердным, ответственным и благородным людям. Не случайно во все времена профессия медика пользовалась высоким уважением в обществе.

Медицина - это не просто работа, это призвание, особый настрой на отзывчивость к чужой боли. Многие из нас с благодарностью вспоминают имена докторов, которых считают не просто своими спасителями, а вторыми родителями.

Золотые руки врачей, медсестер, младшего медицинского персонала, их высокий профессионализм, добрые сердца, беззаветная верность клятве Гиппократа - это те кирпичики, из которых выстроено российское здравоохранение.

Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за бесценный подвижнический труд и желаем крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия!

Пусть во всех делах вам сопутствуют удача, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне!

С праздником!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий