8 июня — День социального работника. Поздравления Ю. Мищерякова и Е. Арапова

С профессиональным праздником работников органов и учреждений социальной защиты населения Оренбурга поздравили Глава города Юрий Мищеряков и глава администрации областного центра Евгений Арапов.

Дорогие друзья!

От имени администрации города и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия социального работника - одна из самых гуманных и востребованных в обществе. Вы несете людям уверенность в будущем, помогаете им преодолевать жизненные трудности.

Сегодня в системе социальной защиты населения Оренбурга работают люди, по-настоящему преданные своей профессии, отдающие тепло своей души и сердца всем, кто нуждается в помощи и поддержке, добром слове и душевном участии,

8 июня мы будем чествовать работников городских домов-интернатов и социальных приютов, учреждений социального обслуживания и реабилитационных центров - всех тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает стариков и инвалидов, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Друзья! Зачастую вы являетесь единственной ниточкой, связывающей престарелых, больных и обездоленных людей с внешним миром.

Людям, которым требуется особое внимание со стороны государства и общества, вы заменяете семью, близких и родных, поддерживаете их в непростых жизненных ситуациях.

Благородная миссия социальных работников заслуживает самой искренней благодарности и всеобщего уважения!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам неутомимой энергии и жизненных сил, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

С праздником!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий