Очередное заседание Законодательного Собрания

15 июня в Колонном зале Дома Советов пройдет очередное, четвертое, заседание Законодательного Собрания Оренбургской области.

В повестке дня – более 40 вопросов, в том числе проекты законов о бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам при рождении третьего и последующего ребенка, о дорожном фонде, о порядке предоставления жилых помещений гражданам, уволенным с военной службы, и о порядке предоставления в залог имущества, находящегося в областной собственности. Целый ряд законопроектов касается организации государственной гражданской и муниципальной службы, осуществления депутатских полномочий.

На заседании впервые будет заслушан отчет губернатора о результатах деятельности Правительства Оренбургской области за 2010 год.

Депутатам предстоит внести изменения в бюджет области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов, утвердить кандидатуры уполномоченных по правам человека и по правам ребенка, обсудить законодательные инициативы о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам, связанным с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в Жилищный кодекс.

Участники заседания заслушают информацию о ходе выполнения областной программы «Вакцинопрофилактика» на 2008-2011 годы.

В завершение будут рассмотрены проекты федеральных законов, поступившие из Государственной Думы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий