ТНК-ВР продолжает практику подписания Соглашений о сотрудничестве с муниципальными образованиями в Оренбуржье

ТНК-ВР продолжает практику подписания Соглашений о сотрудничестве с муниципалитетами Оренбуржья. Завтра традиционное Соглашение подпишут главы Новосергиевского и Переволоцкого районов.

Ранее Соглашение о взаимопомощи было заключено с Шарлыкским, Пономаревским, Матвеевским и Асекеевским районами.

В этом году в документе, по-прежнему, отражены самые важные аспекты социальной активности бизнеса в районе. ТНК-ВР также будет помогать детским садам, школам и оказывать поддержку ветеранам.

Напомним, что Компания также традиционно заключает Соглашения о сотрудничестве с Правительством Оренбургской области. В начале года губернатор Оренбургской области Юрий Берг и вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский подписали дополнительное Соглашение на 2011 г. к основному Соглашению о сотрудничестве между Оренбургской областью и ТНК-ВР на 2010-2012 гг.

В договоре традиционно определен минимум налоговых платежей в консолидированный бюджет, а также благотворительная и спонсорская помощь.

Также в рамках Соглашения ТНК-ВР планирует оказать благотворительную и спонсорскую помощь и принимать участие в реализации социально-значимых мероприятий Оренбургской области, направив на эти цели более 110 млн. руб.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также