Главы муниципальных образований Оренбуржья приняли участие в совещании руководителей администраций регионов присутствия ТНК-ВР и менеджеров компании, прошедшем в Нижневартовске

Главы 14 муниципальных образований Оренбуржья во главе с первым заместителем губернатора области Сергеем Грачевым приняли участие в совместном с руководителями регионов присутствия ТНК-ВР совещании, которое состоялось в минувший понедельник в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ).

Со стороны компании в совещании участвовали вице-президент ТНК-ВР по взаимодействию с российскими органами государственной власти Александр Горшков, директор по региональной и социальной политике Олег Вайтман, директора региональных филиалов — Владимир Грабовский ("ТНК-ВР Оренбург"), Олег Нам ("ТНК-ВР Западная Сибирь"), Владимир Мешков ("ТНК-ВР Поволжье") и Александр Зеленин ("ТНК-ВР Удмуртия").

На заседании обсуждались вопросы взаимоотношения власти и бизнеса в России и ТНК-ВР с властью в регионах присутствия компании в частности. От имени глав муниципальных образований Оренбургской области с докладом выступил глава Первомайского района Павел Самсонов, который рассказал об опыте взаимодействия с нефтяниками в своем районе: "Благодаря сотрудничеству с ТНК-ВР была полностью закончена газификация района, на качественно новый уровень поставлено решение вопросов медицинского обслуживания населения и развития медицины в районе".

Глава Бузулукского района Николай Кренделев в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил, что состоявшееся совещание предоставило руководителям муниципалитетов возможность познакомиться с опытом сотрудничества ТНК-ВР и региональных властей в Нижневартовске, Удмуртии и Рязани. По итогам совещания Сергей Грачев пригласил с визитом глав муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа в Оренбургскую область.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также