Изменение маршрутов городского транспорта в праздничные дни

Городское управление пассажирского транспорта сообщает, что в связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая движение транспорта на площади им. В. И. Ленина будет временно приостановлено с 9.00 до 14.00.

Кроме того, на указанный промежуток времени будет приостановлено движение автотранспорта на улице Советской (от ул. Краснознаменной до ул. Фадеева), пр-те Парковом (от ул. Рыбаковской до площади им. В. И. Ленина), улице Цвиллинга (от ул. Рыбаковской до площади им В. И. Ленина), ул. Володарского (от ул. Пролетарской до ул. 9 Января), ул. Постникова (от ул. Советской до ул. 9 Января).

В связи с проведением праздничных мероприятий на площади им. В. И. Ленина 9 мая с 9.00 до 14.00 изменяются схемы движения городского пассажирского транспорта:

1. Троллейбусный маршрут №2 прекращает свое движение с момента перекрытия до окончания проведения мероприятий.

2. Троллейбусный маршрут №7 будет укорочен до Центрального рынка.

3. Маршрут №2-т при движении в направлении Маяка: с ул. Володарского на ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга и далее по своей схеме;

при движении в обратном направлении: с ул. Цвиллинга, на ул. Рыбаковскую, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарскую, ул. Ленинскую и далее по своей схеме.

4. Маршрут №7-т при движении в направлении ж/д вокзала: с ул. Володарского на ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковскую, пр-т Парковый;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта и далее по своей схеме.

5. Маршрут №13-т при движении в Зауральную часть города: пр-т Победы, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина и далее по своей схеме. В обратном направлении схема движения не изменяется.

6. Маршрут №21 при движении по направлению в 24-й микрорайон: ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по своей схеме.

7. Маршруты №№23-т, 23 при движении по направлению в Зауральную часть города: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина и далее по схеме;

в обратном направлении: ул. Кирова, ул. 8 Марта, ул. Краснознамённая и далее по схеме.

8. Маршруты №24-т, 24 при движении в Зауральную часть города: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина и далее по схеме.

9. Маршруты №№25-т, 25 при движении по направлению Маяка: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по схеме.

10. Маршрут №29-т при движении по направлению к ул. Лабужского: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Комсомольская и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. Пролетарская, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по схеме.

11. Маршруты №№30, 30-т при движении по направлению ул. Народная: ул. Володарского, ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. Пролетарская, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Володарского и далее по схеме.

12. Маршрут №31 при движении в направлении ж/д вокзала: с ул. Володарского на ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковскую, пр-т Парковый;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Володарского и далее по своей схеме.

13. Маршруты №№33, 33-т при движении в направлении ж/д вокзала: с ул. Пролетарской на ул. Рыбаковскую, пр-т Парковый;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская и далее по своей схеме.

14. Маршрут №35-т при движении по направлению Маяка: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Володарского, ул. Б. Хмельницкого и далее по схеме.

15. Маршрут №36-т при движении по направлению ТК «Форштадт»: пр-т Победы, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по схеме.

16. Маршрут №39 при движении по направлению в п. Степной: ул. Кирова, ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская и далее по схеме.

17. Маршруты №№41, 41-т при движении в Зауральную часть города: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина и далее по схеме.

18. Маршрут №44-т при движении по направлению к Бульвару: ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская и далее по схеме.

19. Маршрут №43 при движении в Зауральную часть города: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр-т Парковый.

20. Маршруты №№47, 48 при движении по направлению Маяка: ул. Краснознамённая, ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Краснознамённая и далее по схеме.

21. Маршрут №49-т при движении по направлению Драмтеатра: ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Пушкинская, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по схеме.

22. Маршрут №51 при движении в направлении ж/д вокзала: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр-т Парковый;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой и далее по своей схеме.

23. Маршруты №№52, 57-т при движении в направлении ж/д вокзала: пр-т Победы, ул. Рыбаковская, пр-т Парковый;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, пр-т Победы и далее по своей схеме.

24. Маршруты №№ 53, 53-т при движении в направлении 24-го микрорайона: ул. Кирова, ул. 8 Марта, ул. Володарского и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина и далее по схеме.

25. Маршруты №№56, 56-т при движении в направлении ж/д вокзала: ул. 8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр-т Парковый;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по схеме.

26. Маршрут №58-т при движении по направлению Драмтеатра: ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по схеме.

27. Маршрут №61 при движении в направлении п. Солнечный: ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Ленинская и далее по схеме.

28. Маршрут №62-т при движении в Зауральную часть города: пр-т Победы, ул. Рыбаковская, проезд Коммунаров, ул. Чичерина и далее по схеме.

29. Маршруты №№65, 65-т при движении в направлении ж/д вокзала: ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр-т Парковый;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой и далее по схеме.

30. Маршруты №№67, 67-т при движении в направлении п. Куйбышева: ул. Пролетарская, ул. Рыбаковская, ул. Терешковой, ул. 8 Марта, ул. Кирова, ул. Пролетарская и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. Чкалова, ул. Маршала Жукова, ул. Рыбаковская, ул. Пролетарская и далее по схеме.

31. Маршрут №18 при движении в направлении п. Бёрды: ул. Аксакова, ул. Маршала Жукова, ул. Рыбаковская, ул. Цвиллинга и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: ул. Цвиллинга, ул. Рыбаковская, ул. Маршала Жукова и далее по схеме.

32. Маршрут №19 при движении в направлении 18-го разъезда: ул. Володарского, ул.8 Марта, ул. Терешковой, ул. Рыбаковская, пр-т Парковый и далее по схеме;

при движении в обратном направлении: пр-т Парковый, ул. Рыбаковская, ул. Маршала Жукова, ул. Челюскинцев.

33. Троллейбусный маршрут №10 прекращает свое движение с момента перекрытия до окончания проведения мероприятий.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий