Изменение схемы движения маршрутов городского пассажирского транспорта

В связи с производством ремонтных работ по ул. Маршала Жукова 5 июля изменены схемы движения маршрутов городского пассажирского транспорта.

Маршрут № 2-т при движении из Восточной части города с ул. Чкалова следует на ул. Ленинскую, 8 Марта и далее по своей схеме.

Маршруты №№ 40, 40т в сторону Степного посёлка следуют: ул. Чкалова – ул. Ст. Разина – ул. Аксакова – ул. Маршала Жукова – ул. Краснознамённая и далее по своим схемам. В обратном направлении: ул. Краснознамённая – ул. Маршала Жукова – ул. Аксакова – ул.Ст. Разина поворот направо на ул. Чкалова до кольца ДК «Газовик» и далее по своим схемам.

Маршрут №35-т при движении в сторону ТК «Форштадт»: с ул. Б.Хмельницкого следует на ул. Маршала Жукова – ул. Аксакова – ул.Ст. Разина поворот направо на ул. Чкалова до кольца ДК «Газовик» и далее по своей схеме.

Маршруты №№ 53, 53-т при следовании из пос. Карачи с ул. М. Жукова на ул. Аксакова - ул.Ст. Разина поворот направо на ул. Чкалова до кольца ДК «Газовик» и далее по своей схеме.

Маршрут № 23-т при следовании в 24-й микрорайон с ул. Краснознамённой на ул. Маршала Жукова - ул. Аксакова – ул.Ст. Разина поворот направо на ул. Чкалова до кольца ДК «Газовик» и далее по своей схеме.

Маршрут 16т при следовании в сторону ТД «У Истока» по ул.Чкалова на ул.Ст.Разина – пр-т Победы и далее по своей схеме. В обратном направлении: пр-т Победы – ул.Ст. Разина – ул. Чкалова и далее по своей схеме.

Маршруты №№ 7т, 30, 30т, 31 при движении по направлению в центр города следуют: ул. Туркестанская – ул.Ст. Разина – ул. Аксакова – ул. Маршала Жукова – ул.Б.Хмельницкого и далее по своим схемам. В обратном направлении: ул.Б.Хмельницкого – ул. Маршала Жукова – ул. Аксакова – ул.Ст. Разина – ул. Туркестанская и далее по своим схемам.

Маршруты №№ 59, 69 при движении по направлению в 24 микрорайон следуют по ул.8 Марта – ул. Краснознамённая – ул. Маршала Жукова – ул. Аксакова – ул.Ст.Разина – ул.Туркестанская и далее по своим схемам. В обратном направлении: ул. Туркестанская – ул.Ст. Разина – ул. Аксакова – ул. Маршала Жукова – ул. Краснознамённая – ул.8 Марта и далее по своим схемам.

Маршрут № 45 при движении по направлению в 24 микрорайон следует: ул. 8 Марта – ул. Краснознамённая – ул. Маршала Жукова – ул. Аксакова – ул.Ст.Разина поворот направо на ул.Чкалова до кольца ДК «Газовик» и далее по своей схеме. В обратном направлении: ул. Чкалова – ул.Ст. Разина – пр-т Победы и далее по своей схеме.

Маршруты №№ 4т, 21т при движении по направлению в 24 микрорайон следуют по ул. Маршала Жукова – ул. Аксакова – ул.Ст. Разина поворот направо на ул. Чкалова до кольца ДК «Газовик» и далее по своим схемам. В обратном направлении: ул. Чкалова – ул.Ст.Разина – ул.Аксакова – ул.Маршала Жукова и далее по своим схемам.

Маршрут № 67 при движении в сторону Степного посёлка: ул. Чкалова – ул.Ст. Разина - ул. Аксакова – ул. Маршала Жукова и далее по схеме.

Садоводческие маршруты №№ 70, 71, 181, 182 при следовании в прямом направлении: ул. Маршала Жукова - ул. Аксакова - ул. Ст. Разина - ул. Чкалова - пер. Красный и далее по своим схемам. В обратном направлении: пер. Красный - ул. Чкалова - ул. Ленинская - ул. 8 Марта и далее по своим схемам.

Садоводческие маршруты №№ 76, 77 при движении в обратном направлении следуют: ул. Маршала Жукова - ул. Аксакова - ул. Ст. Разина - ул. Чкалова - пер. Красный и далее по своим схемам.

Садоводческие маршруты №№ 79, 86, 188 при движении в прямом направлении следуют по ул. Челюскинцев, ул. 8 Марта и далее по своим схемам. В обратном направлении: ул. Маршала Жукова - ул. Аксакова - ул. Ст. Разина - ул. Чкалова - пер. Красный - ул. Челюскинцев.

Садоводческие маршруты №№ 142, 172, 173, 174, 175 в обратном направлении осуществляют движение: ул. Маршала Жукова - ул. Аксакова - ул. Ст. Разина - ул. Чкалова - пер. Красный - ул. Челюскинцев.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий