Сотрудники ОСО УВД по г. Оренбургу задержали парня, который под сиденьем велосипеда вёз шприц с дезоморфином

25 апреля в позднее время сотрудниками оперативно-сыскного отдела УВД по г. Оренбургу у дома по улице Набережной был задержан 24-летний житель Оренбурга, при котором был обнаружен шприц с наркотической смесью дезоморфином массой 3, 85 гр.

Как рассказала врио начальника следственного отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ при УВД по г. Оренбургу Ольга Малютина, - во время оперативного рейда в поле зрения сотрудников попал подозрительный молодой человек, который поздно вечером передвигался на велосипеде. Во время установления личности, сотрудники оперативно-сыскного отдела почувствовали, что от молодого человека исходит резкий специфический запах. В силу того, что на улице было темно, для проведения осмотра гражданина вместе с велосипедом доставили в дежурную часть УВД по г. Оренбургу. Уже в здании УВД молодой человек признался, что в раме велосипеда под сидушкой у него находится шприц с дезоморфином.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 ч.2 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий