Андрей Шевченко: Общественная приемная в Оренбурге эффективно работает

Секретарь Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель Главы города Оренбурга Андрей Шевченко провел прием граждан в Общественной приемной Оренбургского местного отделения партии «Единая Россия», сообщает в пятницу, 15 апреля корреспондент ER.RU.

Сегодня к Андрею Шевченко с просьбой решить их проблемы обратились несколько человек. Так, Лидия Киселева обратилась в Общественную приемную В.В. Путина с просьбой разобраться в работе управляющей компании, которая злоупотребляет доверием жильцов дома. Надежда Борисова попросила помочь с вопросом использования материнского капитала в счет погашения ипотечного кредита.

Также на приеме обсуждались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, судебно-исполнительной системы, социального обеспечения и социальной защиты. По словам лидера оренбургских единороссов, проблемы в сфере ЖКХ сегодня – одни из самых злободневных, и это направление работы – в числе приоритетных.

«В числе проблемных мест оренбургского ЖКХ - это изношенность жилфонда, водоснабжение, двойное-тройное управление домами, работу с бытовыми отходами».

В целом, говоря о приеме граждан, Андрей Шевченко еще раз подчеркнул, что должен быть налажен нормальный диалог между властью и населением.

«Общественная приемная В. В. Путина - это важный структурный элемент, это инструмент, помогающий на высшем уровне анализировать и совместными усилиями решать наболевшие проблемы граждан».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также