Оренбургские молодогвардейцы дали бой высоким ценам на бензин и дизельное топливо

Пикеты молодогвардейцев прошли на четырёх автозаправочных станциях Оренбурга, в воскресенье, 13 февраля, передает корреспондент ER.RU

 

К въезду на заправочную станцию компании «Лукойл» молодые ребята вышли с плакатами «Хватит наживаться на людях» и «Требуем снижения цен на бензин». Как отметил начальник Оренбургского регионального штаба Молодой гвардии Единой России» Кирилл Шкилев, пикетироваться будут все АЗС, где цены на топливо превышают рекомендованный государством уровень. Он также поделился первыми успехами одной из самых актуальных за последнее время акций «Молодой Гвардии»:

 

«Перед тем, как выставлять пикеты, мы проехали по заправкам и провели мониторинг цен на бензин, опросили оренбургских автомобилистов. Действительно, стоимость топлива в последнее время повысилась и сильно ударила по кошелькам автолюбителей. Целью наших гражданских акций станут предприятия, которые неоправданно удорожают бензин. Сегодня мы видим, что на этой заправке бензин АИ-95 стоит 25 рублей 70 копеек. И это в то время, когда премьер-министр России Владимир Путин установил верхнюю планку цены на уровне 25 рублей ровно. Мы помогаем выполнить наказ лидера «Единой России» и заставляем владельцев АЗС думать, прежде всего, о простых людях.

Сегодня с нами уже связался владелец одной из заправок. Недавний пикет «Молодой гвардии» вынудил его снизить цены. Это подтверждает актуальность и значимость нашей акции».

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий