Сергей Бенцман возглавил список партийной группы ЛДПР восточного Оренбуржья

Партийный список ЛДПР на мартовских выборах в Законодательное  собрание Оренбургской области будут  возглавлять председатель партии Владимир Жириновский, а также руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Андрей Рейзлер и Сергей Катасонов.

25 декабря в субботу в Оренбурге состоялась внеочередная конференция регионального отделения  ЛДПР. Основным вопросом работы конференции было выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного собрания Оренбургской области по одномандатным избирательным округам и по единому партийному списку. 

Возглавляет  единый партийный список председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Он вошел  в списки кандидатов для того, чтобы  иметь возможность общаться с  избирателями. Владимир Вольфович лично посетит Оренбург, и будет представлять кандидатов ЛДПР в Оренбуржье. Следующим по списку идет Сергей Катасонов — депутат Законодательного собрания четвертого созыва, председатель комитета по вопросам собственности, природопользования и строительства. Третьим по единому списку выдвинут известный оренбуржцам Андрей Рейзлер, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Оренбуржья. 

По двум одномандатным орским округам партия выдвигает координатора ЛДПР по востоку области, помощника депутата Государственной Думы РФ Сергея Бенцмана и партийца Александра Рогальского. Сергей Бенцман также возглавляет список партийной группы восточного Оренбуржья, вторым после него в списке идет Сергей Ястребцев.

Выборы депутатов  Законодательного собрания Оренбургской области пятого созыва состоятся  в единый день голосования 13 марта 2011 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий