Сергей Бенцман поздравляет выпускников

Выпускные вечера пройдут на этой неделе практически во всех орских общеобразовательных учреждениях. С праздником теперь уже вчерашних школьников поздравляет Депутат Орского городского Совета, лидер Орского городского отделения ЛДПР Сергей Бенцман.

Дорогие друзья!

Наступил новый и очень важный этап в вашей жизни. Окончив школу, вы стоите на пороге великих свершений. Пред вами открываются все двери, и вы вправе самостоятельно выбрать, в какую из них зайти.

Многие из вас поступят в вузы, некоторые пойдут работать, а кто-то, решив отдать свой долг Родине, будет служить в армии. Любой ваш выбор заслуживает уважения.

Именно на вас вскоре ляжет ответственность за будущее нашего города, области и страны. Вам – вчерашним школьникам, завтрашним студентам, аспирантам, военнослужащим и рабочим – развивать экономику, делать открытия в науке, поднимать сельское хозяйство и промышленность, укреплять обороноспособность страны, создавать семьи и работать на процветание нации.

Государство должно прислушиваться к вашему мнению и давать возможность трудиться и жить полной жизнью. Но и вы, в свою очередь, не должны надеяться только на государство – вы способны внести свой вклад в развитие страны, в которой будете жить, в которой вырастут ваши дети.

Орску и всей России нужна умная, целеустремленная, образованная, трудолюбивая и честная молодежь, которая сыграет важную роль в решении многих проблем нашего общества.

От чистого сердца желаю всем вам здоровья, радости, удачи, всяческих благ и хорошего настроения. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Ничего не бойтесь и с уверенностью идите к намеченным целям. Мы верим в вас, дорогие ребята.

С уважением, 
Сергей БЕНЦМАН

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    СПАСИБО СЕРГЕЙ ИСАКОВИЧ ЗА

    СПАСИБО СЕРГЕЙ ИСАКОВИЧ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!