Александр Завершинский: «Чужих детей не бывает»

13 декабря  в Оренбурге в рамках детского проекта Исторического факультета ОГПУ при активной поддержке местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ для детей-сирот из детского дома «Лучик» прошла акция «Яркие краски».  Единственным представителем от депутатов Оренбургского городского Совета, который нашёл время пообщаться с детьми, стал член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Завершинский.   

Это уже не первая акция в копилке добрых дел волонтеров. Время от времени ребята устраивают самые разнообразные мероприятия, акции по сбору вещей и игрушек.

- С удовольствием поучаствовал в сегодняшнем мероприятии. Хорошо, что такие акции есть и они проходят  с завидной регулярностью. Оказывается, есть ещё неравнодушные люди, для которых смех и радость ребёнка, - не пустой звук, - рассказал Александр Завершинский. - Эта акция важна как никогда. Особенно в свете последнего заявления президента России Д.А. Медведева, который в ежегодном Послании Федеральному Собранию сделал акцент на 130 тысячах ребят, лишённых семейного тепла и заботы. Президент отметил, что нужно ещё очень многое сделать, чтобы само понятие «брошенные дети» уходило из нашей жизни. «Ничьих» детей в нашей стране быть не должно. Ну а мы в свою очередь сделаем всё, что от нас зависит.

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет всех оренбуржцев с наступающими новогодними праздниками и просит их принять участие в благотворительной акции «Чужих детей не бывает», которая продлится до 24 декабря. Подарки принимаются по адресу: ул. Володарского, 5, 3 этаж, оф. 16-18 с 10.00 до 17.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий