Итоги Общественной экспертизы темы «Семья и дети» в СМИ Оренбургской области

В Год молодежи Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин» при поддержке регионального отделения Партии «Единая Россия» организовала акцию «Общественная экспертиза темы «Семья и дети» в средствах массовой информации». Акция проводилась с 1 апреля по 14 мая т.г. на основе материалов, вышедших в свет в 2008-2009 годах. Главная задача проекта – силами общественности сформировать позитивную семейную повестку дня в средствах массовой информации.

Публичное подведение итогов акции и награждение СМИ в номинациях «Общественное признание» и «Общественное порицание» состоится 19 мая этого года во время «круглого стола» на тему: «Влияние СМИ на детей и молодежь», который пройдет в Центральной областной юношеской библиотеке в рамках Гражданского форума «XXI век глазами молодежи». 

Начало мероприятия в 14.00 в читальном зале Центральной областной юношеской библиотеки по адресу: г. Оренбург, ул. С. Лазо, 3.

 (Контактное лицо: Максимова Ольга Анатольевна, ответственный секретарь ОООО «Совет женщин», телефоны: 78-40-46 (областной Совет женщин), 36-80-02 (Центральная областная юношеская библиотека).

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий