Сотрудники оренбургской милиции выявили подпольный игровой клуб

Сотрудниками УБЭП УВД по Оренбургской области была выявлена незаконная деятельность игрового клуба, который располагался в подвальном помещении жилого дома.

Помещение было оборудовано железной дверью с домофоном, вход в заведение осуществлялся только для узкого круга лиц. В помещении функционировал бар, обслуживанием посетителей занимались  официанты. Оборудован игровой зал был четырьмя игровыми столами, один стол с рулеткой, три другие – покерные.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками милиции изъяты все игровые столы, карты, фишки в количестве 2,5 тысяч номиналом от 500 до 5000 тыс. рублей. В качестве доказательств изъяты два компьютера: один - содержащий видеозаписи с камеры видеонаблюдения, второй -  данные об игроках клуба и ставках.

- В настоящее время устанавливается личность хозяина данного заведения и проводятся исследования изъятых предметов и документов, по результатам которых будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство", - пояснил заместитель начальника УБЭП УВД по Оренбургской области Юрий Анакин.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    такие клубы "крышуются" с

    такие клубы "крышуются" с первых дней создания. А они только вчера выявили подпольный клуб!

  2. avatar
    Интересно бы посмотреть

    Интересно бы посмотреть список посетителей подпольного казино, не исключено, что там будут известные многим фамилии...