«Prосвет» объединяет

Студенты Оренбургского госуниверситета приняли активное участие в V Международном фестивале PR и рекламы «Prосвет-2010», проходившем с 9 по 11 ноября на базе Оренбургского государственного института менеджмента.

В этом году фестиваль собрал студентов и специалистов в области PR из Оренбурга, Брянска, Иванова, Саратова, Мелеуза. В течение трех дней они презентовали свои проекты, работали над кейсами, принимали участие в мастер-классах.

В числе номинаций фестиваля –  лучший проект в социальной, коммерческой сфере, сфере искусства, спорта, лучший рекламный и пресс-проект. Специальный приз получила команда факультета журналистики ОГУ, представившая проект продвижения лингвистического лагеря Heyday. Расуль Жармухамбетов, второкурсник факультета журналистики, стал обладателем специального приза за рекламный ролик «Может, стоит задуматься». Грамотой от компании «МегаФон» за нестандартный подход и лучшую самопрезентацию были отмечены Алена Корниенко и Екатерина Романова, студентки 2-го курса факультета экономики и управления ОГУ, представившие проект «Студенческая карта».

Работу участников фестиваля оценивали Максим Зайцев, начальник регионального управления по связям с общественностью компании ТНК-BP, представители компании «МегаФон», специалисты по связям с общественностью из Саратова, преподаватели Оренбургского государственного института менеджмента. Традиционно в состав жюри вошла Ирина Зацепина, заместитель декана факультета журналистики ОГУ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий