Оренбургский водоканал получил диплом в номинации «Лучшее предприятие»

Сегодня в зале Торжеств Правительства Оренбургской области чествовали победителей X ежегодного областного конкурса «Лидер экономики».

Генеральному директору ООО «Оренбург Водоканал» Евгению Арапову был вручен Диплом победителя X областного конкурса «Лидер экономики» в отраслевой  номинации «Лучшее предприятие».

Среди присутствующих на церемонии награждения – руководители наиболее успешных хозяйствующих субъектов области, добившиеся наилучших показателей эффективности.

Организаторами конкурса являются: Правительство Оренбургской области, Федерация организаций профсоюзов и областной Союз промышленников и предпринимателей.

По словам Евгения Арапова «Мы никогда не принимаем участие в конкурсах за деньги. Областной конкурс «Лидер экономики» - один из самых серьезных и справедливых. Мы являемся его постоянными участниками с 2006 года. И сегодняшняя победа – не первая. Секрет успеха наших побед – это, прежде всего, коллектив предприятия,  плодотворная работа его сотрудников и активное развитие компании».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также