ОАО «Оренбургнефтепродукт» стал победителем X Юбилейного областного конкурса «Лидер экономики» в номинации «Лучшее предприятие»

Сегодня состоялось торжественное вручение наград призерам X Юбилейного областного конкурса «Лидер экономики». ОАО  «Оренбургнефтепродукт» стал победителем в номинации «Лучшее предприятие». Ежегодно он проходит под патронажем Губернатора Оренбургской области. Организаторами X Юбилейного областного конкурса «Лидер экономики» выступили Правительство Оренбургской области, Федерация организаций профсоюзов и областной Союз промышленников и предпринимателей.

Конкурс направлен на общественное поощрение лучших предприятий и организаций Оренбургской области различных сфер деятельности и форм собственности, успешно решающих задачи эффективной организации и ведения бизнеса. В числе приоритетных критериев оценки - стабильное и динамичное развитие, эффективная социальная и кадровая политика в новых экономических условиях и др. В 2010 году конкурс проходил по 9 номинациям. Победителей конкурса определяло авторитетное жюри и экспертный совет, в который входили ведущие специалисты в области экономики

Победа ОАО «Оренбургнефтепродукт» является весомым подтверждением стабильной экономики и динамичного развития предприятия. Общество наращивает объемы реализации, повышает эффективность работы, реализует ряд социальных программ. В 2010 году, как в оптовом, так и в  розничном секторе прослеживается увеличение объемов продаж по сравнению с аналогичными показателями 2009 года.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также